Актуально до 6 мая 2019 года



Международная ассоциация театральной критики (IATC) совместно с Татарским государственным Академическим театром имени Галиасгара Камала проводят семинар для молодых театральных критиков в рамках XIV Международного театрального фестиваля тюркских народов «Науруз» и шоукейса «Науруз».

Семинар пройдет в городе Казань (республика Татарстан, Россия) с 6 по 11 июня 2019 года. Рабочие языки семинара – английский и русский.

Для участия в русскоязычной группе семинара приглашаются критики и журналисты в возрасте от 18 до 35 лет. Заявка должна содержать краткое CV, 2-3 уже опубликованных текста со ссылкой на медиа и рекомендательное письмо от представителя Ассоциации вашей страны. Все документы предоставляются на русском языке. Просьба выслать документы в виде единого pdf-файла.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что расходы на проезд до Казани и обратно участники берут на себя.

Принимающая сторона обеспечивает проживание, трехразовое питание (завтрак в гостинице, обед и полдник в театре), билеты на спектакли, образовательную и культурную программы, приглашение для визы.

Просим присылать ваши заявки не позднее 6 мая включительно на адрес модератора русскоязычной группы Александры Дунаевой (СПб): Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Результаты отбора кандидатам сообщат по электронной почте не позднее чем через трое суток после окончания приема заявок.

При отборе заявок предпочтение будет отдаваться профессионалам из регионов РФ, стран СНГ, а также Украины и Грузии.

Сайт организаторов конкурса: http://stdrf.ru/news/2213/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

 

Яндекс.Метрика