Актуально до 20 октября 2019 года



Конкурс публицистических материалов «Энергия воды» на лучшее освещение в СМИ и социальных медиа темы развития возобновляемых источников энергии в России организован ОАО «РусГидро».

К участию в конкурсе приглашаются журналисты лицензированных массовых региональных печатных и интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов, а также авторы социальных медиа (блогеры).

Принимаются публикации/сюжеты/посты в блогах, опубликованные в период с 15 октября 2018 года по 15 октября 2019 года, в номинациях:

  • «РусГидро – 15 лет» — за материал или серию материалов об истории развития крупнейшей гидрогенерирующей компании России — РусГидро.
  • «Лучший автор» присуждается журналисту печатного или интернет-издания, наиболее полно и системно освещающему тему ВИЭ, тепловой энергетики.
  • «Лучший корреспондент информационного агентства» присуждается информационному агентству, наиболее полно и системно освещающему тему ВИЭ, тепловой энергетики.
  • «Лучший тележурналист» — за телевизионную передачу или цикл телепередач на тему ВИЭ, тепловой энергетики.
  • «Энергия Дальнего Востока» — за материал или серию материалов о перспективах развития энергетики Дальнего Востока.
  • «Вода — потомкам» — за материал или серию материалов о перспективах использования возобновляемых источников энергии в России.
  • «Лучший блогер» — за ведение блогов, посвященных гидроэнергетике, тепловой энергетике.
  • «Энергия — людям» — за материал или серию материалов на тему социальной ответственности гидроэнергетики.
  • «За лучший материал о деятельности энергосбытовых компаний» — за освещение деятельности по развитию сервисов для потребителей, по решению вопросов снижения долговой нагрузки.
  • «За лучший материал о модернизации электроэнергетики» — за материал или серию материалов об обновлении гидроэнергетических мощностей и объектов тепловой энергетики в России.

Материалы для участия предоставляются в виде электронных версий (PDF-файлы газетных публикаций), ссылок на электронную страницу материала, ссылок на файлообменники (для видеосюжетов и фото). Фотографии для участия в конкурсе предоставляются в черно-белом или цветном варианте, в формате jpeg разрешением не менее 300 dpi. Блогеры направляют в адрес РусГидро ссылку на собственный блог и резюме блога (краткое описание на одну страницу). Электронные версии материалов направляются в адрес РусГидро Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

Сайт конкурса: http://www.rushydro.ru/press/konkurs/energiya-vody-2019/

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

 

Яндекс.Метрика