Актуально до 31 мая 2017 года

 



 

Фонд развития отечественного образования в целях поддержки научных исследований ученых приглашает Вас принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную книгу 2016 года, проводимом среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

  • Экономика и управление.
  • Юриспруденция.
  • Педагогика и психология.
  • Гуманитарные науки.
  • Технические науки.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится в рамках «Недели вузовской науки-2017» в период с 11 по 15 сентября 2017 г.

К конкурсу принимаются работы, изданные в 2016 году в виде монографий, учебников и учебных пособий, тематика которых соответствует указанным направлениям. Работы присылаются в трех экземплярах и сопровождаются диском, содержащим работу в электронном варианте (для отправки экспертам). Издания сопровождаются заявкой. Полученные на конкурс издания не возвращаются и не рецензируются. Работа считается принятой к конкурсному рассмотрению при наличии подписанной и заверенной печатью отдела кадров заявки.

Организационный взнос отсутствует.

Победители конкурса награждаются памятными знаками, дипломами и денежными премиями.

Лауреаты конкурса награждаются специальными дипломами.

Работы с приложенными заявками принимаются по адресу:

Фонд развития отечественного образования
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 10а.
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Сайт организатора: http://fondro.com