Актуально до 1 мая 2017 года

 



 

 

«Что, если…». Именно так называется тема конкурса от Издательства «Комильфо».
А что, если динозавры не вымерли бы миллионы лет назад? Что, если бы "проблема 2000" привела к сбою компьютеров, а роботы поработили планету? Что, если бы Мурзилка был с Криптона? А что, если в 1969 году космонавтами на Луне была обнаружена жизнь? Что, если бы утром вы встали с той ноги? Что, если бы мы все жили в компьютерной игре? Что, если Уолт Дисней на самом деле был злым гением? Что, если бы не было никаких "если"? Задавайте себе самые необычные вопросы, отвечайте на них, рисуйте и поражайте читателей!

Работы принимаются до 1 мая 2017 года, после чего их оценит компетентное жюри. Все комиксы, прошедшие отбор, войдут в сборник «Что, если...» и будут напечатаны издательством «Комильфо». Так же прошедшие отбор истории будут размещены на фестивале в виде большой выставки.
Все участники, чьи работы попадут в сборник, получат авторский экземпляр в подарок, а тройка победителей получат крутые призы от фестиваля, и конечно же, билет на оба дня фестиваля (каждому победителю по два билета, чтобы компанию ему мог составить друг).
Технические требования: не более 3х страниц, формат А4, цветность - ЧБ, 300 DPI, режим Grayscale, TIFF.
Комиксы сохраняйте с возможностью редактирования текста (чтобы верстальщику было легче вносить корректуру), если только у вас текст не является частью иллюстрации (рукописным).

Присылайте свои работы на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  с темой письма "Конкурс комиксов", а так же на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , если хотите дополнительно засветить свое творчество в Охта-Lab и получить промежуточные комментарии от жюри конкурса "Комильфо".
Дочитали? Молодцы! А теперь действуйте

 

Сайт конкурса:  https://vk.com/topic-108717491_35125126 

Источник: https://vk.com/artnagrada