Актуально до 8 октября 2017 года

Приз до 20 000 долларов!



 

 

Участие бесплатно.

Компания Navigator запустила мировой конкурс идей для создания приложения (global App Idea Challenge). Лучшую идею наградят суммой $20,000. Приз за второе место - $7,500 и третье - $2,500.

Подать заявки может любой желающий старше 18 лет, индивидуально или в команде.

Организатор - Navigator paper, мировой лидер по производству офисной бумаги премиум-класса. Конкурс объявлен к 25-летнему юбилею инновационной компании. Это призыв для блестящих умов участвовать с лучшими идеями, которые помогут объединить цифровой мир и мир офисной бумаги.

Призовой фонд делает соревнование одним из самых выдающихся в истории бренда. Счастливый победитель не только получит 20.000 долларов, но и шанс увидеть, как его идея воплощается в реальность и становится доступна пользователям всех стран. Компания Navigator готова спонсировать развитие проекта на сумму до $35 000 USD.

“Navigator знают по всему миру, как лидирующий премиальный бренд в своем сегменте. В этом году мы хотим отметить 25 лет инноваций, предложив вызов передовым и креативным умам всей планеты. Мы хотим, чтобы они участвовали с великими решениями для мобильной сферы, так как верим в мир, где бумага и технологии могут вместе сделать нашу жизнь легче”, - объясняет бренд-менеджер Ricardo Ferreira.

Жюри из заслуженных профессионалов и представителей компании выберет победителей, которых представят в социальных сетях и на официальном сайте компании в октябре 2017.

СПРАВКА. Navigator – новое лицо группы Portucel Soporcel после ее ребрендинга и третий по объемам экспортер Португалии. Компания составляет около 1% ВВП страны и поставляет около 3% товаров на экспорт. В 2015 году компания выполнила рекордную поставку бумаги и продолжает успешно следовать стратегии инновации и развития собственных брендов. Особое внимание следует обратить на бренд Navigator, самый продаваемый в мире товар в области офисной бумаги премиум-класса. Navigator поставляет товары в 130 стран на пяти континентах, специализируясь на Европе и США. Помимо этого, компания управляет одной из самых значительных в Европе программ выращивания деревьев, производя в год около 12 миллионов растений, используемых для поддержания жизни в португальских лесах.

Сайт конкурса: https://navigator-app-challenge.com/?utm_source=Partner2&utm_medium=referral&utm_campaign=Candidates2017

Актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика