Актуально до 23 декабря 2017 года



Корпорация «Российский учебник» объявляет о запуске конкурса методических разработок по внеурочной деятельности на тему «Школьный кубок КВН».

Конкурс проходит в рамках проекта «Страна невыученных уроков», в нем могут принять участие учителя начальной, основной и старшей школы, практикующие в своей работе внеурочную деятельность.

Присылайте свои методические разработки мероприятий, приуроченных к проведению школьного кубка КВН в начальной, основной и старшей школе, становитесь участником проекта и выигрывайте ценные призы от корпорации «Российский учебник».

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 1 сентября по 23 декабря 2017 года. Подведение итогов и оглашение победителей пройдет в январе 2018 года.

Создайте собственный сценарий проведения школьного кубка КВН в школе.

Для участия в конкурсе принимаются текстовые файлы, которые можно сопроводить презентациями, видео и фотографиями, рисунками и схемами.

Методические разработки должны содержать подробное описание проведения праздника. В методической разработке должны быть отражены:

  • Цель мероприятия;
  • Задачи мероприятия;
  • Формы организации деятельности детей;
  • Ход мероприятия.

Экспертное жюри конкурса выберет трех победителей в трех категориях (по одному в каждой категории):

  • «Начальная школа»;
  • «Основная школа»;
  • «Старшая школа.

Победители получат ценные подарки от объединенной издательской группы «ДРОФА-ВЕНТАНА», а также именные дипломы.

Скачать положение о конкурсе.

Принять участие в конкурсе методических разработок могут только зарегистрированные на сайте drofa-ventana.ru пользователи.

Сайт конкурса: https://drofa-ventana.ru/material/konkurs-shkolnyy-kubok-kvn/

Актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"