Актуально до 13 октября 2017 года



Рады объявить новый конкурс для авторов Ridero. Наш партнер – школа литературного мастерства «Хороший текст» проводит набор студентов на свою осеннюю сессию, один из авторов Ridero может выиграть бесплатное обучение в школе.
 
Учиться в «Хорошем тексте» приезжают со всего света – из Европы, США и даже Австралии.  С 4 по 12 ноября в Москве лекции для студентов школы прочитают Татьяна Москвина, Вера Павлова, Виктория Токарева, Фаина Гримберг, Павел Басинский, Борис Куприянов, Дмитрий Воденников, Александр Секацкий, Анна Наринская, Вячеслав Курицын, Ирина Левонтина, Любовь Аркус, Вадим Межуев, Алексей Варламов.
 
Ноябрьская сессия «Хорошего текста» посвящена теме «Революция и свобода».

Полную программу осенней сессии «Хорошего текста» смотрите на их сайте.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно иметь свой аккаунт в сервисе Ridero и отметиться в комментариях к анонсу конкурса на официальных страницах Ridero в соцсетях ВК или ФБ (написать «Участвую» и подтвердить свое авторство ссылкой на уже готовую книгу на Ridero или указать название книги в нашей системе — для готовящейся к публикации), выложить на своей страничке в соцсетях отрывок текста на конкурс объемом не более 15 000 знаков с хештегами #ridero и #хороший текст. 

Даты приема заявок на конкурс – с 18 сентября по 13 октября. Победителя выбирает жюри школы «Хороший текст», итоги будут объявлены на официальных страницах и в блоге Ridero 24 октября. Ниже – подробные правила конкурса, а если вы хотите знать, что дает обучение в «Хорошем тексте», читайте наше интервью с победительницей весеннего конкурса, нашим автором Марией Залевской.

Полные правила конкурса на сайте конкурса  издательство "Ридеро".
 

Актуальные литературные конкурсы для писателей, поэтов, драматургов  в разделе "Литераторам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика