Актуально до 21 ноября 2017 года



Организаторы Языковая школа с правом государственного экзамена имени Натальи Горбаневской Czech Prestige, s.r.o., Прага, Чешская Республика.
Участники Участвовать в программе могут граждане стран СНГ, стран Балтии, Украины и Грузии, желающие обучаться в вузах Чехии: • Ученики 11-го (выпускного) класса средней школы; • Студенты и выпускники колледжей, техникумов, вузов, молодые люди, младше 26 лет.
Оргвзнос участие бесплатно
Что принимается на конкурс? Обязательно: мотивационное письмо. Дополнительно: эссе на одну из тем. К мотивационному письму можно приложить копии дипломов лауреата, призёра, победителя олимпиад и конкурсов, начиная с уровня города и выше, сертификаты об окончании языковых курсов, стажировок, волонтёрских программ, сертификаты участника научных конференций, свидетельства об окончании художественных, музыкальных и спортивных школ, ссылки на научные публикации, и т.п.. за последние 3 года (для обучающихся в настоящее время – за последние 3 учебных года);
   
Правила смотрите сайт конкурса
Призы Победители Грантовой программы «Шаг в будущее – 2018» получают сертификат на бесплатный годовой курс чешского языка и довузовской подготовки в Czech Prestige на 2018/19 учебный год . Участникам, прошедшим в финал конкурса, предоставляются скидки в размере 50 % и 30 % на годовой курс чешского языка и довузовской подготовки в Czech Prestige на 2018/19 учебный год.
Важно! Правила программы опубликованы на сайте языковой школы по этой ссылке: https://www.pragueacademy.ru/shkola/granty-na-obuchenie/item/1176-gp-2018-rules
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://www.pragueacademy.ru/shkola/granty-na-obuchenie

 

Актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"