Актуально до 7 ноября 2017 года



Конкурс проводится на основе супер-блиц викторины «Армия государства Российского», которая включает в себя вопросники следующих викторин: «От Москвы до Парижа с русской армией», «Старые пословицы военного быта», «Александр Васильевич Суворов», «Русская армия и её герои», «Великая Отечественная война», «Оружие Победы», «ВДВ – Никто, кроме нас!», «Русский флот» и «Авиация России».

Старт конкурсу был дан 8 сентября 2017 года. Конкурс продлится два месяца, и подведение итогов состоится 7 ноября в День воинской славы России — когда войска, отправляющиеся на фронт, прошли парадом по Красной Площади, и с трибуны Мавзолея И.В. Сталин призвал бойцов: «Пусть вдохновляет вас в этой войне мужественный образ наших великих предков — Александра Невского, Дмитрия Донского, Кузьмы Минина, Дмитрия Пожарского, Александра Суворова, Михаила Кутузова!».

В конкурсе может участвовать любой гражданин России. Возрастные ограничения для участников конкурса отсутствуют. К конкурсу допускаются все желающие.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале «Фабрика викторин» (регистрация необходима для подсчёта очков системой статистики конкурса) и пройти конкурсные задания. Количество прохождений не регламентируется. Задача участника – набрать наибольшее количество очков.

Вся информация о ходе и итогах конкурса публикуется на портале «Фабрика викторин».
По итогам конкурса участники, занявшие места с 1 по 10-е, получат ценные призы и памятные подарки.

Ссылки на викторины и другие подробности конкурса на его сайте.

Сайт конкурса: http://fv.memorandum.ru/index.php?act=conkurs 

Актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"