Актуально до 15 января 2018 года 



Общественный совет Госкорпорации «Росатом» объявил о начале приема заявок на открытый конкурс по разработке и реализации социально значимых проектов 2018 года.

Целью проведения конкурса является поддержка общеполезных инициатив некоммерческих организаций на территориях расположения объектов атомной отрасли.

Заявки для участия в конкурсе подаются по следующим направлениям: 

«Охрана окружающей среды», 

«Развитие физической культуры и спорта», 

«Культура и творчество», 

«Городская среда», 

«Безопасное использование ядерных технологий в мире, международное сотрудничество», 

«Российская атомная энергетика в международном пространстве», 

«Информационно-просветительская деятельность в области использования атомной энергии», 

«Общественная деятельность в области медицины и здравоохранения», 

«Образовательная деятельность в области использования атомной энергии».

Участие в конкурсе могут принять проекты, реализуемые в регионах расположения организаций атомной отрасли: Архангельской, Владимирской, Воронежской, Иркутской, Костромской, Курской, Ленинградской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Пензенской, Ростовской, Смоленской, Свердловской, Саратовской, Тверской, Томской, Челябинской, Ульяновской областей; Забайкальского, Красноярского, Камчатского и Приморского краев; а также Удмуртской Республики, Республики Карелия, Республики Калмыкия, Республики Бурятия, Чукотского автономного округа, Москвы и Санкт-Петербурга.

Заявки принимаются в электронной форме посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить соответствующие поля электронной формы и приложить необходимые документы в формате PDF.

Заявки на 1-й этап принимаются до 15 января 2018 года, заявки на 2-й этап - до 30 апреля 2018 года. Списки победителей будут размещены, соответственно, до 31 января и до 30 июня 2018 года.

Сайт Конкурса: http://www.oskonkurs.ru/ 

Актуальные конкурсы для некоммерческих организаций в разделе "НКО"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика