Актуально до 6 апреля 2018 года



Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, Международный благотворительный фонд поддержки математики имени Леонарда Эйлера, Комитет по образованию правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское отделение математического института РАН (ПОМИ), Санкт-Петербургская Академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО) объявляют о проведении Двенадцатой Олимпиады Эйлера учителей математики Санкт-Петербурга и Ленинградской области и приглашают всех желающих к участию в Олимпиаде.

Участие в олимпиаде:

сугубо добровольное и анонимное - каждому участнику будет присвоен личный код, по которому он (и только он) сможет узнать свои результаты. Результаты конкретных участников не будут известны ни в школе, ни в городе. Объявляются только фамилии победителя и призеров олимпиады;

открытое для всех учителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

в заочном туре могут участвовать команды учителей в составе не более двух человек, но если команда проходит в очный тур, то все её участники выступают по отдельности.

Проведение олимпиады будет происходить в два этапа: заочный тур, который стартовал 30 декабря 2017 г. и продлится до 6 апреля 2018 г. и очный тур, который будет проводиться в ноябре 2018 г.

Для участия в заочном туре нужно ознакомиться с материалами, которые размещены на сайте Фонда Эйлера (http://www.euler-foundation.org/ ) и на сайте кафедры физико-математического образования СПб АППО (https://sites.google.com/site/appomathematics/konkursy/). Кроме того, с материалами можно ознакомиться на кафедре физико-математического образования СПбАППО (понедельник, среда с 15 до 18 часов).

Написанные работы заочного тура сдаются до 6 апреля 2018 г. На конверте и на выполненной работе должен быть указан ДЕВИЗ, а в конверт с работой должен быть вложен еще один запечатанный конверт с информацией об участнике, включая контактные телефоны. Работы можно сдать на кафедру математики и информатики СПб АППО, либо прислать по почте (адрес: Олимпиада Эйлера, ПОМИ РАН, наб. Фонтанки, 27, 191023 Санкт-Петербург), либо прислать по электронной почте: сами решения под девизом по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а информацию об участнике по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Работы должны быть в форматах doc или pdf. НЕ ДОПУСКАЕТСЯ СКАНИРОВАНИЕ ИЛИ ФОТОГРАФИРОВАНИЕ.

Победители и призёры олимпиады определяются по итогам очного тура (результаты заочного тура служат допуском к участию в очном туре и могут учитываться при распределении мест только в случае равенства очков в очном туре). По итогам олимпиады будут присуждены первое, несколько вторых и третьих мест. Все участники олимпиады, прошедшие на очный тур и принявшие в нем участие, получат сертификаты, а победитель и призеры олимпиады будут награждены дипломами и призами. Участники олимпиады, не вошедшие в число призеров, но показавшие хорошие результаты по итогам двух туров, награждаются грамотами.

Сайт олимпиады: http://www.euler-foundation.org/?page_id=799

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика