Актуально до 4 марта 2018 года 

Приз до 80 000 швейцарских франков!




Организатор: Елисейский музей фотографии (Швейцария).

К участию приглашаются фотографы со всего мира.

Принимаются заявки от фотографов, включающие в себя портфолио (от 10 до 20 фотографий), краткое описание будущего проекта (до 500 слов), краткую биографию, резюме, фото участника, рекомендательное письмо от известного представителя сферы фотографии, искусства или культуры, CD или USB-накопитель, содержащий цифровые версии портфолио и всех документов. Официальными языками Prix Elysée являются французский и английский.

Заявка отправляется на адрес: Musée de l’Elysée / Prix Elysée / 18 avenue de l’Elysée / 1014 Lausanne
Suisse.

Призы:

  • Победитель получает приз в размере 80 000 швейцарских франков, половина из которых должна быть использована для осуществления проекта, а вторая половина для издания альбома.
  • Восемь финалистов получат приз в размере 5000 швейцарских франков.

Сайт конкурса: http://prixelysee.ch/en/applications/

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика