Актуально до 1 октября 2018 года 



Организаторы Библиотека - филиал №4 им. В.В. Терешковой г. Ярославль
Участники Дети увлекающиеся астрономией и космонавтикой до 18 лет, студенты, а также принимаются семейные проекты
Оргвзнос Бесплатно
Что принимается на конкурс? Принимаются исследовательские работы в форме мультимедийных презентаций. А также будут приниматься работы выполненные в форме видеороликов и анимации. Такие работы будут оцениваться по отдельной номинации.
Номинации, темы, этапы

Номинации:

1. Возраст до 10 лет;

2. Возраст от 10 до 14 лет;

3. Возраст от 15 до 18 лет. 4. Студенты от 18 лет

5. Семейный проект

 

Темы:

1. «Среди звезд и галактик» (астрономия)

2. «Женщины в космосе»

3. «Космос: экологический аспект»

4. «Космическая фантастика: что стало реальностью?»

5. «Дорога в пятый океан» (история космонавтики и о космонавтах).

 

Этапы:

1. Прием работ до 1 октября 2018г.

2. Подведение итогов со 2 по 8 октября

3. 9 октября в 11 часов церемония награждения

Правила Работы в электронном виде присылать на электронную почту организатора. Тема: Космос: время больших перемен.
Призы Каждому участнику -диплом, педагогам - благодарность. 1-3 место книжные призы.
Важно! Файл должен быть сохранен как: ФИО автора, название. Заявка и согласие на участие в фестивале прилагается обязательно.
Контакты Адрес: город Ярославль, проспект Ленина, 59 Библиотека-филиал №4 имени В.В. Терешковой, тел (4852) 73-26-60 e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт организаторов конкурса http://csdbf4.ru/

 

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика