Достижения в цифровой фотосъёмке и программном обеспечении привели к всплеску популярности сшивания изображений, особенно в панорамном формате. Развивается 3D (VR) фотография, и по-прежнему существует плёночная панорамная фотография… Итак, перед вами самый масштабный конкурс в сфере панорамной съемки. В 2017 году в нем участвовали 5377 работы от 1322 фотографов из 71 страны.

Среди призов также принтеры Epson SureColor P7070, Epson SureColor P5070, проектор Epson EB-1776 ultra-slim и камера Nikon D810.

В панель жюри входят всемирно известные профессионалы, включая Jeff Mitchum, Mark Handy, Karl Strand, Bill Bailey, Aaron Spence, Mel Sinclair, Abe Blair, Juan Pablo de Miguel, Adam Williams, Anna Gibiskys, Darren Moore, Isabella Tabacchi и Thomas Erh.

Категории участия: природа/пейзажи, городская среда/архитектура, VR 360.

Регистрационные взносы: от 16 до 22 долларов США за одну фотографию, в зависимости от категории. До 9 июля 2018 на регистрационные взносы распространяется скидка 20%.

Емейл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт: https://thepanoawards.com/

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"