Актуально до 31 августа 2018 года



Организаторы Издательство «Перископ-Волга», литсообщество «Синий Сайт», литсообщество «Бумажный Слон».
Участники Авторы прозы, достигшие 18 лет, вне зависимости от гражданства и места проживания.
Оргвзнос Участие бесплатное
Что принимается на конкурс? Принимаются сюжетные фантастические рассказы на русском языке. Эссе, зарисовки не принимаются. Один автор может прислать не более двух конкурсных работ объёмом до 32 000 знаков с пробелами каждая. Тексты не должны быть опубликованы на бумаге. Сетевые публикации допускаются.
Номинации, темы, этапы

Номинации:

— научная фантастика;

— социальная фантастика;

— космическая фантастика;

— киберпанк;

— фэнтези;

— мистика/хоррор

Особая номинация: — молодежная (для авторов, родившихся не ранее 01.01.1997 г.)

 

Одна работа не может быть подана более чем в две номинации. На основе присланных работ издательская коллегия определит Шор-Лист из достойных работ. С 20-го сентября произведения Шорт-листа будут опубликованы на Синем Сайте, где читатели смогут прочесть их и проголосовать за них в комментариях.

Победителей и лауреатов определит коллегия жюри под председательством Евгения Лукина – знаменитого писателя-фантаста, переводчика, автора песен.

 

Правила Смотрите на сайте конкурса.
Призы

Гран-при: обладатель Гран-при выиграет сертификат на бесплатное издание авторской книги.

Победители в номинациях: победители номинаций удостоятся сертификата на издание авторской электронной книги.

Лауреаты: лауреаты (авторы, занявшие 2 и 3 место в номинациях) получат в подарок оригинальную обложку для своей авторской книги. Победитель читательского голосования: получит специальный приз – услуги издательства «Перископ-Волга» на сумму 5 000 р. Лучшие работы, представленные на соискание премии, войдут в итоговый сборник. Каждый желающий сможет его приобрести по цене 590 рублей за экземпляр (твёрдый переплёт).

Победители номинаций и обладатель Гран-при получат по одному сборнику в подарок. Всем участникам розыгрыша премии «Кубка Брэдбери-2018» мы при подготовке к опубликованию в нашем издательстве их авторских сборников бесплатно произведём корректуру. Предполагается расширение призовой программы, в том числе – включение в сборник достойных рассказов, не занявших места в номинациях.

   
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Инга Цеверкейн Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Тим Яланский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Алексей Ладо
Сайт конкурса https://ficwriter.info/konkursy-i-turniry/28-konkursy/anonsy/6572-bradburys-cup-2018.html

 

Все актуальные литературные конкурсы для писателей, поэтов, драматургов  в разделе "Литераторам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика