Актуально до 20 октября 2018 года

Приз до 100 000 рублей!



Организатор: Российский Союз Молодёжи.

К участию приглашаются обучающиеся профессиональных образовательных организаций и/или образовательных организаций высшего образования Российской Федерации в возрасте от 16 до 25 лет.

Принимаются работы в номинациях:

  • видеорепортаж
  • радиопередача
  • публикация
  • студенческое печатное или интернет издание
  • фоторепортаж
  • аккаунт в социальной сети
  • видеоблог

Участник должен иметь достижения в направлении «Видео и журналистика» за прошедший год (с 15 августа 2017 года по 15 августа 2018 года) подтвержденные наградами региональных, межрегиональных, всероссийских конкурсов и фестивалей студенческого творчества, в состав учредителей которых входят такие органы как: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодёжи, принимаются также заявки от коллективов, сформированных из таких участников.

Для участия необходимо пройти регистрацию и подать заявку в электронном виде на сайте в разделе «Национальная премия «Российская студенческая весна». Предоставляются следующие документы: письмо с подписью и печатью образовательной организации, подтверждающее факт обучения; документы, подтверждающие творческие достижения претендента; ссылку на видеозапись (в отдельных номинациях – печатный материал, фотоматериал, Интернет-страницу) отмеченной наградой работы.

Призы:

  • Призёры и победители конкурсной программы (Гран-при, финалисты конкурса, специальные призы) награждаются дипломами и памятными призами.
  • Обладатели Премии награждаются дипломами и денежной премией в размере 50 000 руб. Абсолютный победитель Премии в направлении награждается дипломом и денежной премией в размере 100 000 руб.
  • Участники конкурса награждаются сертификатами участника.

Сайт конкурса: https://studvesna.info

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика