Актуально до 31 января 2019 года

Приз от 8000 евро!



Организатор: La Casa Encendida и Fulgencio Pimentel (Испания).

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет вне зависимости от гражданства.

Принимаются проекты книг любого жанра и формата: художественная литература, поэзия, романы, комиксы, иллюстрированные альбомы, эссе, поваренные книги, книги по географии, сочетания вышеизложенного или любого другого типа. Организаторы ищут единственную в своем роде книгу или даже совершенно новую книгу. Книга должна быть завершена или уже готова, но нигде не опубликована.

Работы могут быть написаны на любом языке, однако для организаторов нужно сделать перевод на английский язык не менее двух страниц для общего представления о книге. Материалы могут быть загружены в следующих форматах: PDF, JPG.

Заявки подаются через официальный сайт конкурса. Заявка включает: конкурсную работу, биографическую справку, данные удостоверения личности, краткое описание книги (не более 2000 символов с пробелами), список производственных требований, если таковые имеются (не более 1000 знаков с пробелами).

Победитель получит премию в 8 000 евро, его книга будет опубликована в испанском издательстве.

Сайт конкурса: https://www.lacasaencendida.es/en/competitions/puchi-award/puchi-award-2019-9320

 

Все актуальные литературные конкурсы для писателей и поэтов  в разделе "Литераторам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика