Актуально до 15 апреля 2019 года



Организаторы Государственное автономное учреждение культуры Свердловской области "Инновационный культурный центр"
Участники Учащиеся 8-11 классов средних общеобразовательных школ и студенты учебных заведений среднего профессионального образования
Оргвзнос Участие бесплатно
Что принимается на конкурс? Для участия в Игре необходимо заполнить заявку по ссылке: https://goo.gl/forms/KVRPAidcyIf9wup72
Номинации, темы, этапы

Игра проводится в 2 этапа:

- 1 этап – прием заявок на участие и оценка соответствия формальным требованиям Игры. Проводится с 20 марта 2019 г. по 15 апреля 2019 г;

- 2 этап – очный этап Игры. Игра состоится 20 апреля 2019 г. в 18:00 в общественном центре ГАУК СО «ИКЦ» в рамках проведения всероссийской акции «Библионочь – 2019».

В Игре будут освещены следующие темы:

- биография Д.А. Гранина;

- работа, общественная и литературная деятельность Д.А. Гранина;

- участие Д.А. Гранина в Великой Отечественной войне;

- произведения Д.А. Гранина («Иду на грозу», «Блокадная книга», «Искатели», «Зубр», «Вечера с Петром Великим»).

 

Правила

- в Игре принимают участие команды в составе от 2 до 5 игроков. Их основная цель – отвечать на вопросы и зарабатывать как можно большее количество баллов;

- в начале Игры у каждой из команд на счету 0 баллов;

- команды отвечают на вопросы различной степени сложности по очередности. За правильный ответ на «легкий» вопрос команде начисляется 10 баллов; за вопрос «средней сложности» – 20 баллов; за «сложный» - 30 баллов;

- Игра продолжается до тех пор, пока в ней не будут разыграны все вопросы.

 

Призы Победители Игры награждаются дипломами ГАУК СО "ИКЦ". Участники Игры награждаются сертификатами ГАУК СО "ИКЦ". Организатор оставляет за собой право присуждения дополнительных наград и призов.
Важно! Команды из других городов имеют возможность принять участие в Игре дистанционно при помощи видеоконференцсвязи.
Контакты Кураторы проекта: Алена Андреевна Малафеева Тел.: 8 (343) 288 76 54 (добавочный 112) Специалисты зала электронных ресурсов Тел.: 8 (343) 288 76 54 (добавочный 115) Сайт: www.ikc66.ru E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://ikc66.ru/

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика