Актуально до 13 мая 2019 года

Грант до 1 500 000 рублей!



Организатор: Благотворительный Фонд Елены и Геннадия Тимченко.

К участию приглашаются представители НКО, муниципальных и государственных учреждений.

Цель конкурса – повышение эффективности системы профилактики социального сиротства.

Принимаются проекты в номинациях:

  • Поддержка и сопровождение низкоресурсных кровных семей на разных этапах семейного неблагополучия, с риском отказа / отобрания ребенка из кровной семьи
  • Поддержка и сопровождение кровных семей, где один или два родителя имеют проблемы со здоровьем (ОВЗ, инвалидность, ментальные проблемы)
  • Поддержка и сопровождение семей, где один или два родителя имеют алкогольную, наркотическую или иную форму зависимостей
  • Работа по повышению родительских компетенций, ненасильственного воспитания детей в кровных семьях
  • Работа с детьми и членами кровных семей, подвергшихся семейному насилию (в т.ч. проживающие в кризисных центрах временного проживания)
  • Поддержка и сопровождение кровных семей с детьми, имеющими проблемы со здоровьем (ОВЗ, инвалидность), девиантное поведение и пр.
  • Реабилитация кровных семей и активизация ресурсов кровных родственников на сохранение или возврат ребенка в кровную семью / поддержка отношений детей с кровными родителями и родственниками
  • Сопровождение кровных семей после возвращения детей
  • Иные эффективные практики в сфере профилактики социального сиротства, работы с кровной семьёй

Заявки подаются через портал Фонда Тимченко. От одной организации принимается одна заявка.

Призы:

  • Победители конкурса получат финансовую, экспертную и организационную поддержку, которая позволит апробировать инновационные проекты и обеспечить доступ к практикам с доказанной эффективностью. Размер финансовой поддержки: инновационные практики до 800 000 рублей, практики с высоким уровнем доказательности до 1 500 000 рублей.

Сайт конкурса: http://konkurs-sg.timchenkofoundation.org

 

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика