Актуально до 9 июня 2019 года



Организаторы CLD ITMO University
Участники К участию в конкурсе принимаются работы выпускников или практикующих специалистов в области архитектуры, дизайна, световой и лазерной инженерии в возрасте от 21 года до 32 лет стран РФ, Республики Казахстан, Республики Беларусь, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан.
Оргвзнос Участие бесплатно
Что принимается на конкурс? Проект светового решения, подтверждение среднего балла по диплому высшего образования не менее 4.0, мотивационное письмо.
Номинации, темы, этапы

Темы работ: свет в архитектуре и городской среде; свет в промышленном дизайне.

 

Правила

Университет ИТМО открыл конкурс портфолио «Световой дизайн» для поступающих в магистратуру на бюджет без экзаменов. Стать будущими светодизайнерами могут выпускники российских вузов, Республики Казахстан, Республики Беларусь, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан. Главные условия участия — проект светового решения, подтверждение среднего балла по диплому высшего образования не менее 4.0 и мотивационное письмо. Заявки и конкурсные работы принимаются до 9 июня 2019 г. (18:00 МСК) в личном кабинете абитуриента Университета ИТМО.

К участию в конкурсе принимаются работы выпускников или практикующих специалистов в области архитектуры, дизайна, световой и лазерной инженерии. Количество победителей определяет комиссия конкурса до 20 июня 2019 г. по трем разделам.

 

Раздел 1 Мотивационное письмо с обоснованием выбора программы магистратуры, указанием конкретного направления научных исследований и видов общественной деятельности; описанием связи выбранной программы с планируемой профессиональной деятельностью.

 

Раздел 2 Учебные достижения конкурсанта: подтверждение среднего балла по диплому высшего образования не менее 4,0 (по перечню экзаменов, сданных на момент заполнения портфолио).

 

Раздел 3 Проект светового решения или решений на одну из тем: свет в архитектуре и городской среде, свет в промышленном дизайне. Победителем считается конкурсант, набравший 100 баллов. Максимальное количество баллов по первым двум разделам — 25, по третьему — 50.

 

Призы Победитель рекомендуется к зачислению на магистерскую программу «Световой дизайн» Университета ИТМО без экзаменов на бюджетной основе.
Важно! Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и портфолио. Формы доступны в Приложениях 1,2 на сайте конкурса. Заявка и портфолио заполняются конкурсантом, распечатываются и подписываются. Отсканированные заявки, портфолио и копии документов, подтверждающих средний балл по диплому, загружаются в формате .pdf в личном кабинете абитуриента.
Контакты Татьяна Видяева, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса http://cld.ifmo.ru/press/news/events/contest-2019

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика