Актуально до 1 марта 2020 года

Приз до 30 000 рублей!


Организатор: компания «Росгосстрах».

К участию приглашаются студенты высших и средних специальных учебных заведений.

Принимаются работы по тематикам: страховой рынок в целом, отдельные виды страхования, бизнес-процессы в страховании, история страхования, страховой маркетинг и реклама, управление персоналом в страховой компании, управление персоналом и др.

Темы работ и требования на сайте конкурса.

  • Объем 20–30 страниц (без списка литературы и приложений) для студентов колледжей, 40–60 страниц для студентов вузов, оформление в соответствии с требованиями для курсовых и дипломных работ. Работы представляются в печатном (обязательно) переплетенном виде (1 экз.) и в электронном формате типа Word *.doc файл, имя файла — Фамилия автора, Инициалы, первые 2–3 слова из названия работы на CD-диске (флешке) в конверте по адресу: 119991, Москва-59, ГСП-1, ул. Киевская, 7, и на e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с пометкой «На конкурс студенческих рефератов компании РОСГОССТРАХ» (для колледжей) или «На конкурс студенческих научных работ компании РОСГОССТРАХ» (для вузов). Представляется также карточка автора с указанием: ФИО, где обучается, специальности, домашнего адреса с индексом, телефона, e-mail, данных о научном руководителе, а также согласие на обработку персональных данных по стандартной форме.

Призы:

  • Денежные призы для победителей — студентов вузов составляют до 30 000 рублей, для студентов колледжей — до 15 000 рублей, для преподавателей, которые руководили несколькими призовыми работами — до 15 000 рублей.
  • Все студенты, представившие в срок работы в печатном и электронном форматах, и их руководители получат дипломы участников конкурса, которые будут высланы на имя ректора (директора) учебного учреждения.

Сайт конкурса: https://www.rgs.ru/about/all_insurance/contest1/index.wbp

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"