Актуально до 30 марта 2020 года

Приз до 30 000 новозеландских долларов!



Организатор: World of WearableArt.

К участию приглашаются индивидуальные дизайнеры и дизайнерские команды, все участники должны быть совершеннолетними.

Принимаются фотографии завершенных предметов одежды — одежды как искусства. Дизайнеры должны предоставить организаторам: подписанный договор, список всех компонентов одежды, не менее трех полноразмерных четких фотографий предмета одежды на модели, инструкции, объясняющие, как следует носить одежду и как ее надеть, информацию об одежде (название, список основных материалов, краткое описание и полное описание. Организаторы предоставляют требования по размеру одежды (указаны в положении о конкурсе).

После отбора лучшие работы должны быть отправлены организаторам (Нельсон, Новая Зеландия) до 16 июня 2020 года. Одежда, представленная на конкурс, должна быть такой же, как на фото в заявке.

Конкурсные номинации:

  • Авангард: столкновение между искусством и модой
  • Aotearoa: выражение новозеландского образа жизни
  • Архитектура
  • Монохром
  • Елизаветинская эпоха
  • Open: исследуйте без границ

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться, чтобы получить уникальный номер дизайнера WOW, затем следовать дальнейшим инструкциям.

Призы:

  • Премия Supreme WOW®. Победитель получает 30 000 новозеландских долларов, второе место получает 10 000 новозеландских долларов.
  • Премия Сьюзи Монкрифф. Победитель получает 6 000 новозеландских долларов.
  • Премии в номинациях. Победитель получает 6 000 новозеландских долларов, второе место получает 3 000 новозеландских долларов, третье место 1 500 новозеландских долларов.
  • Премия лучшему новичку конкурса. Победитель получает 5 000 новозеландских долларов.
  • Студенческая премия. Победитель получает 5 000 новозеландских долларов.
  • Премия в области устойчивого развития. Эта награда для дизайнера, который демонстрирует изобретательное использование переработанных материалов в своей одежде. По меньшей мере 85% одежды должно быть изготовлено из переработанных материалов. Победитель получает 5 000 новозеландских долларов.
  • Премия Технологии в одежде. Для дизайнера, который применяет самые оригинальные и инновационные технологии для создания одежды. Победитель получает 5 000 новозеландских долларов.
  • Премия Cirque du Soleil. Победитель получит 5000 новозеландских долларов и оплаченное проживание и проезд в течение четырех недель в Cirque du Soleil в Монреале, Канада.

Сайт конкурса: https://www.worldofwearableart.com/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика