Актуально до 1 марта 2020 года



Организатор: Яндекс.

К участию приглашаются ученики 1-5 классов.

Олимпиада проводится по учебной дисциплине — «математика». Задания олимпиады составляются отдельно для каждого класса с учетом уровня сложности, соответствующему уровням 1–5 классов.

Этапы олимпиады:

  • Пробный тур (27 января — 16 февраля) Пробный тур состоит из четырех заданий. Каждое задание имеет неограниченное число попыток решения и неограниченное количество времени на выполнение. Результаты пробного тура никак не влияют на возможность участия в основном туре и его результаты. Участвовать в пробном туре необязательно.
  • Основной тур (17 февраля — 1 марта) Основной тур включает в себя от шести до девяти заданий в зависимости от выбранной сложности (1 класс – 6 задач, 2 класс – 7 задач, 3,4,5 классы – 9 задач), на решение которых участнику отведено 60 минут с начала доступа к материалам олимпиады.

Каждый участник может принять участие в основном и пробном туре только один раз.

По завершению олимпиады станет доступен подробный разбор задач.

Все участники получат грамоты, учителя — благодарственные письма. Среди всех ребят будут разыграны ценные призы.

Сайт конкурса: https://ya.olimpiada.ru/olymp/

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика