Актуально до 27 февраля 2020 года



Организаторы ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет"
Участники Обучающиеся общеобразовательных организаций, обучающиеся образовательных организаций дополнительного образования детей, а также обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.
Оргвзнос Участие бесплатное.
Что принимается на конкурс? Исследовательские работы обучающихся.
Номинации, темы, этапы

Участие в Конференции возможно по следующим направлениям: · естественные науки, · гуманитарные науки, · языкознание и страноведение, · физико-математические науки и техносфера, · проектная деятельность (проектирование). Также возможно выполнение исследования на стыке наук. В этом случае участник совместно с научным руководителем в заявке указывает приоритетным предметом тот, на базе которого было выполнено исследование. На направлении «Языкознание» на заочный этап принимаются ТОЛЬКО на русском языке.

 

Правила

I этап – 27 января 2020 г. – 27 февраля 2020 г. – информационный этап (рассылка Информационного письма, консультации с экспертами, сбор заявок и материалов от участников)

II этап – 27 февраля – 23 марта 2020 г. – заочный этап: экспертиза, рейтингование, определение победителей и призёров (для направлений «Юниор» и «Молодые исследователи»), публикация списка участников очного внеконкурсного этапа,

III этап – 28 марта 2020 г. – очный внеконкурсный этап для победителей и призёров направлений «Юниор» и «Молодые исследователи» (личное представление работы, подведение итогов, награждение победителей и призёров), публикация списков победителей и призёров. III этап конференции не носит конкурсного характера.

 

Призы

Все участники Конференции получают Свидетельства участников. Участники, занявшие I, II и III места в своих категориях, признаются победителями Конференции, награждаются дипломами победителей первой, второй, третьей степени. Победители и призеры могут претендовать на дополнительные баллы при поступлении в ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» (в соответствии с разделом 3 Правил приёма).

 

Важно! Подробная информация по направлениям содержится в Приложении № 1 к Положению о Конференции.
Контакты e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. телефон: 8(814-2)71-96-33
Сайт конкурса http://stf.karelia.ru/

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"