Актуально до 15 мая 2020 года



Цель конкурса – создание условий для преодоления разрыва преемственности между поколениями детей и значимых взрослых в процессе их взаимоотношений в семье и обществе.

Условия конкурса: для участия в Конкурсе претендент (коллектив до 3-х человек) должен подготовить и представить следующие материалы:
1) портфолио, демонстрирующее успехи и достижения обучающихся в области журналистики, киновидеотворчества, русского языка и литературы за последние 3 (три) года;
2) медиаработу, снятую в 2019-2020 г.г. по одной из номинаций:
«Услышать друг друга»,
«Объектив Победы»,
«В кругу Орлятской семьи»,
«Компас правильного питания»,
«Медиалидер фестиваля-форума «Бумеранг».

В основе готовых медиаработ должен быть конкретный случай, происшествие, история, раскрывающие одну из номинаций.

Призы конкурса: авторы лучших медиаработ в возрасте 11-16 лет награждаются путёвками на финал XV Всероссийского открытого фестиваля-форума детского и юношеского экранного творчества “Бумеранг”, который пройдет 7-27 сентября 2020 года во Всероссийском детском центре “Орлёнок”. Помощь в съемке конкурсной медиаработы: сценарист и кинорежиссер Татьяна Владимировна Мирошник проводит для участников конкурса в скайпе по адресу Tatdream профессиональные онлайн-консультации по съемкам конкурсных фильмов. График онлайн-консультаций с 15 января по 15 мая 2020 года: каждую среду с 17.00 до 18.00 часов и каждую субботу с 10.00 до 11.00 часов. За участие в онлайн-консультациях претенденты получают дополнительные баллы.

Срок проведения конкурса: до 15 мая 2020 года. Итоги конкурса будут подведены и размещены http://www.forumbumerang.ru/ 1 июля 2020 года. Жюри конкурса: в жюри входят известные кинематографисты. Председатель жюри – кинорежиссёр, Заслуженный деятель искусств России Владимир Грамматиков. Место приёма конкурсных документов: приём конкурсных медиаработ осуществляется на на сайте Всероссийского открытого фестиваля-форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» сайт конкурса. Далее приём портфолио и ссылок на медиаработу загружается через Автоматизированную систему ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» (АИС)

Организаторы конкурса: конкурс проводится МОО ДМО “Бумеранг” совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках проекта “Диалог поколений” с использованием гранта Президента Российской̆ Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Сайт конкурса: http://konkurs.forumbumerang.ru/

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика