Актуально до 31 марта 2020 года



 

ПРИГЛАШЕНИЕ на  Летний творческий слет 23 – 28 июня 2020 года Город Новороссийск – Широкая балка 

 *Является отборочным туром конкурса наряду  с городами проведения в соответствии с Положением с дальнейшим приглашением на заключительный этап –  Смотр-парад «Марш Победителей» в г.Москве  в октябре 2019 г.  

В рамках творческого слета проходят следующие мероприятия:  

  • Конкурсная программа по направлению «Театральные традиции патриотического воспитания» (номинации «Художественное слово», «Малые театральные формы», «Агитбригады») 

 (подробнее см. Положение о проведении Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества» на сайте www) – в соответствии с Положением является отборочным туром конкурса с дальнейшим приглашением на заключительный этап – Смотр-парад «Марш Победителей» в г.Москва в октябре 2019 года. 

  • Программа тренингов, мастер-классов и творческих мастерских; 

Ведущие тренингов: 

Амелина Нина - актриса театра и кино, педагог театрального института им. Бориса Щукина, школы речи №1 Елены Ласкавой, радио КоммерсантЪ фм, Радио Play FM, Московской школы радио и телевидения (МШРТ), педагог по сценической речи (техника, логика, орфоэпия, художественное слово) 

Трифонова Диана - педагог, режиссер, балетмейстер-постановщик, перфомер, основатель культурно-образовательного проекта «Шаг», художественный руководитель "Танцевального драматического театра им. В. А. Курочкина", председатель научно-методического совета по хореографии открытой лаборатории развития современного сценического искусства «Шаг». Многократный лауреат и обладатель Гран-при международных и всероссийских конкурсов. 

Фадеева Полина - член правления АНО «Центр ресурсов «Р.О.С.Т.О.К.», артист хора, член Международного движения «Еврооркестрия», специалист по профилактике эмоционального и родительского выгорания, ведущий курсов Санкт - Петербургской Школы лидерства  

  • Досуговая программа - игровые розыгрыши и капустники, вечерние развлекательные мероприятия, дискотеки! 
  •  И много приятных сюрпризов  

Для участия необходимо подать Онлайн-заявку. Онлайн-заявка принимается на сайтах wwwwww.anorostok.ru,  и в официальной группе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/anorostok    ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ 

Целевая оплата на одного человека составляет 13800-00 рублей с человека (участник, руководитель, сопровождающий). Внимание! Данная цена фиксированная при подаче заявки до 1 апреля 

В целевую оплату на одного человека входит: проживание 5 ночей в пансионате (закрытая территория) 2-3-х местные (основные места) номера с удобствами, 3-х разовое питание, трансфер (Новороссийск, возможен - Анапа и Геленджик, при условии для групп от 15 человек либо на условиях комплектации автобуса индивидуальными участниками), благоустроенный пляж, участие в конкурсной программе, фестивальные мероприятия, прохождение программы тренингов и мастер-классов. 

Для групп численностью от 15 человек – 1 руководитель БЕСПЛАТНО, для групп численность от 25 человек – 2 руководителя БЕСПЛАТНО! 

Для педагогов прохождение программы мастер-классов по направлению с выдачей свидетельства АНО «Р.О.С.Т.О.К.» в объеме 36 часов бесплатно, с выдачей Удостоверения государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации на 48 часов – 2500-00 рублей. 

Аккредитационный взнос (участие без проживания) — участие во всех мероприятиях проекта - составляет 2000 рублей с человека (участник). Руководитель коллектива — БЕСПЛАТНО. Формат данного проекта предусматривает обязательное участие в творческой лаборатории и конкурсной программе, что является основной идеей фестиваля.  

За дополнительной информацией Вы можете обращаться в оргкомитет конкурса в г. Москве   

по тел.: +7(495)567-15-21, +7(916)559-71-73, +7(903)574-06-36 

e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Сайт конкурса: www.anorostok.ru  

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"