Актуально до 31 мая 2020 года



Полное название конкурсного мероприятия Конкурс видеоработ "На моей земле" в рамках XII Фестиваля детского и молодежного экранного творчества имени В.И. Трегубовича
Дедлайн 2020-05-31
Организаторы БММОО поддержки общественный инициатив "По зову сердца", администрация Боготольского района Красноярского края
Участники индивидуальные авторы от 7 до 30 лет, детские и молодежные медиа объединения
Оргвзнос нет
Что принимается на конкурс? Видеоработы, предоставляемые на Конкурс, должны быть посвящены теме «малой родины», т.е. рассказывать зрителям о малой родине автора (крае, области, городе, районе, селе и т.д.), ее истории и культуре, земляках, о том, что волнует каждого её жителя.
Номинации, темы, этапы

Работы на конкурс принимаются по номинациям:

- Короткометражный игровой фильм (до 20 минут). На Конкурс может быть представлен игровой фильм, снятый по произведению «местного автора», то есть автора (известного или неизвестного широкой публике), который является земляком участника, предоставившего видеоработы. 

- Документальный фильм ( до 25 минут)

- Музыкальный видеоклип (2-4 минуты). В видеоработе, представляемой на конкурс, должна использоваться музыкальная композиция местных авторов или в исполнении местных коллективов (исполнителей) 

- Анимационный фильм (до 7 минут). В видеоработе, представляемой на конкурс, должна быть использована тематика сказаний, легенд, мифов и поверий народов, проживающих в регионе автора работы, либо за ее основу может выть взято произведение «местного автора». 

- Ролик туристической рекламы (до 3 минут) Туристическая реклама — это видеоработа, которая призывает посетить какие-либо достопримечательности (исторические, культурные, природные и т.д.), мероприятия, известных личностей региона, в котором проживает автор видеоработы. 

- Буктрейлер (до 3 минут) Буктрейлер — это небольшой видеоролик, рассказывающий в произвольной художественной форме о какой-либо книге, автором которой является земляк участника, предоставившего видеоработу. Цель такого ролика – пропаганда чтения, привлечение внимания к книгам при помощи визуальных средств.

- Трейлер (до 1,5 минут) Трейлер - небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма. На конкурс принимаются трейлеры к фильмам В.И. Трегубовича.

 

Подробнее о требованиях к работам, критериях их оценки читайте на сайте конкурса.

 

Правила В конкурсе могут принять участие видеоработы, ранее не принимавшие участие в видеоконкурсах краевого фестиваля детского и молодёжного экранного творчества им. В.И. Трегубовича и созданные авторами не ранее 01.09.2019 года.
Призы По итогам конкурса жюри определяет лучшие работы в каждой номинации (1,2,3 места), авторы которых награждаются призами и грамотами победителя конкурса. Все участники конкурса отмечаются дипломами. Дипломы и грамоты могут быть вручены лично (в рамках мероприятия «Закрытие Фестиваля детского и молодёжного экранного творчества им. В.И. Трегубовича») либо в электронном виде по договоренности с участником. Призы победителям отправляются почтой России.
   
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://vk.com/tregubovich_bogotol

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика