Актуально до 30 сентября 2020 года



Организаторы Литературный портал Terra Forma
Участники русскоязычные писатели-фантасты
Оргвзнос участие бесплатное
Что принимается на конкурс? произведения объемом от 5 до 40 тысяч символов с пробелами на тему постапокалипсиса
Номинации, темы, этапы Тема конкурса - постапокалипсис. Совершенно не обязательно произведение должно рассказывать о катаклизмах нашего мира. Вы можете описать последствия глобальной магической катастрофы во вселенной фэнтези, рассказать как Холодная война привела к началу Третьей Мировой в параллельном мире или представить что будет, если в мире продвинутого киберпанка вдруг разразится небывалый энергетический кризис.Вариантов масса. Главное, чтобы в рассказе фигурировал какой-то переломный момент (война, природные катастрофы, эпидемии, космические аномалии и т.д.), после которого жизнь человечества оказалась под угрозой.
Правила В конкурсе может участвовать не более двух работ от одного автора, не важно в соавторстве или нет. Если есть желание, можно написать и больше, но все остальные произведения попадут в категорию «внеконкурс». Принимаются только новые, не опубликованные в каком-либо виде, и не участвовавшие в других конкурсах рассказы, так как конкурс анонимный.
Призы Бесплатная публикация в сборнике, дипломы, бесплатные иллюстрации к произведениям, обложки, озвучка произведений, буктрейлеры. Партнеры конкурса - литературный журнал "Рассказы" отберет из произведений-финалистов подходящие им произведения для публикации в новом номере.
   
   
Сайт конкурса https://terra-forma.ru/konkurs/literaturnyj-konkurs-fantastiki-konec-chelovechestva/

 

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика