Актуально до 30 ноября 2020 года 



Организатор: АНО «Россия – страна возможностей».

К участию приглашаются студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации очной и заочной форм обучения, а также аспиранты образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, в возрасте до 35 лет включительно на момент подачи заявки.

«Профстажировки 2.0» – платформа, где студент встречается с потенциальным работодателем. Студент получает реальную задачу (кейс) от компании. При успешном ее решении – приглашение пройти практику.

Принимаются решения кейсов, выполненные в виде научных работ (курсовых, дипломных, диссертаций, проектов). Конкурсная работа представляется в виде краткой презентации на 5 листах с приложением отзыва научного руководителя и справки о самопроверке основной студенческой работы в системе «Антиплагиат». Конкретный партнер конкурса при необходимости вправе попросить участника конкурса прислать весь текст работы за пределами работы сайта конкурса.

Всего на конкурсе 4519 кейсов от 1308 работодателей среди которых Минстрой России, «СИБУР Холдинг», «Россети», «Ростелеком», «Аэрофлот», «РЖД», «Росатом», «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», «Росгеология», «Магнит» и др.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса профстажировки.рф и заполнить анкету в личном кабинете. Зарегистрированные участники получают возможность выбора одного из кейсов конкретного партнера конкурса, расположенного в любом регионе страны и подать заявку на решение кейса.

Авторы лучших работ получат приглашение на производственную практику или стажировку, а также именной сертификат и доступ к разделу платформы АНО «Россия – страна возможностей» с обучающими материалами. Участие в конкурсе «Профстажировки» — возможность получить практические знания, заявить о себе конкретным партнерам конкурса, построить успешную карьеру.

Сайт конкурса: https://профстажировки.рф/

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

Подписка на получение почтовой рассылки с обновлениями сайта с 6.09.23 закрывается. Ее смогут получать только те, кто был подписан ранее.

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика