Актуально до 30 ноября 2020 года

Грант до 1 000 000 рублей!



Организаторы: Благотворительный Фонд семьи Рыбаковых.

К участию приглашаются школьники, выпускники, учителя, родители и все, кому небезразлична школа.

Представьте, что ваша школа — это место, где учатся и работают единомышленники. Рождаются и воплощаются в жизнь смелые проекты. Находят поддержку самые дерзкие идеи. Появляются сильные команды. Сюда возвращаются благодарные выпускники. Школьники видят хорошие примеры и чувствуют уверенность в будущем. Директора и учителя видят результаты многолетней работы. Мы хотим, чтобы школа стала таким местом силы. Сообществом, открытым миру. Эпицентром социальных изменений.

Ежегодный конкурс фонда в этом году пойдет в формате игры.

Первый сезон пройдет с 1 октября по 25 декабря 2020 года. Весь октябрь будет идти первый челлендж, в ноябре второй челлендж, в декабре финальный третий челлендж и 25 декабря определят победителей.

Как и в прошлом году, организаторы ждут от участников реальных достижений в создании сильного школьного сообщества и вдохновляющих примеров того, как выпускники поддерживают свою школу.

Участники будут выполнять еженедельные задания. Эти задания помогут собрать команду, заявить о своей школе в соцсетях, сплотиться, изменить школу, ее имидж и будущее.

Номинации конкурса:

  • Учитель
  • Школьник
  • Предприниматель
  • Школьное сообщество

На каждый челлендж будет 1 месяц, все задания построены так, чтобы вам было интересно, чтобы они не отвлекали от учёбы и работы.

Старт конкурса — 1 октября, сейчас можно подписаться на оповещения и пройти тест.

Призы:

  • 1 000 000 рублей на развитие школьного сообщества, гранты по 50 000 рублей для школьников и учителей, смартфоны, сувениры, подписки на кино и игры, другие призы.

Сайт конкурса: https://rybakovschoolaward.ru/

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"