Актуально до 15 ноября 2020 года



Организаторы UWC Russa (ru.uwc.org) UWC International (uwc.org) Благотворительный фонд "Школы мира" (https://scholaemundi.org)
Участники

Молодые люди, имеющие гражданство или проживающие на территории РФ:

• на момент подачи заявки обучаются в 9, 10 или 11 классе средней общеобразовательной школы или средне специальном учреждении;

• возраст которых на момент начала обучения (1 сентября 2021 года) будет 16 или 17 полных лет;

• свободно владеют английским языком или смогут быстро довести его до необходимого уровня (всё обучение в школе — на английском);

• обладают хорошими способностями к обучению и демонстрируют хорошую успеваемость

Оргвзнос Нет
Что принимается на конкурс? Онлайн заявка
Номинации, темы, этапы

Отбор состоит из нескольких этапов:

• Онлайн заявка. Заполнить онлайн-заявку можно уже сейчас на сайте UWC Россия: Заявки принимаются до 15 ноября 2020 г. На подготовку заявки рекомендуем закладывать не менее 7 дней.

• Онлайн тестирование уровня логического мышления. Тестирование проводится на русском языке и не требует предварительной подготовки. Тестирование ограничено во времени и требует наличия веб-камеры.

• Видео интервью - Декабрь

• Финальный отборочный день - Январь

   
Призы

Грант на обучение покрывает плату на обучение, проживание и питание студента на протяжении двух лет его обучения. И предоставляется кандидатам, прошедшим все стадии отбора.

 

Важно! Все гранты на обучение представляется по системе need-based (объём стипендии зависит от финансовых возможностей семьи кандидата). Решение о размере стипендии принимается на основании финансовой оценки представленных документов. Финансовую оценку проходят только кандидаты, успешно прошедшие все этапы отбора.
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://www.ru.uwc.org/eligibility-criteria

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"