Актуально до 31 декабря 2020 года



Мы рады пригласить Вас к участию в наших конкурсах победители которых получат премии в следующих номинациях (обратите внимание, что мы добавили одну новую номинацию):

  1. Проза. (любые жанры, малая и большая проза).
  2. Поэзия.
  3. Театр. (любые жанры, моноспектакли, спектакли).
  4. Кино. (любые жанры, документальное, художественное, короткий и полный метр).
  5. Фото.
  6. Живопись.
  7. Анимация.
  8. Музыка. (любые жанры, форматы, стили).
  9. Мода.
  10. Проекты о независимом искусстве (журналистика, объединения, акции и др).

Мы не делаем никаких ограничений по формату работ, однако в любой из номинаций принимаются только авторские работы созданные за 2019 — 2020 годы и не принимавшие участие в конкурсе «Независимое Искусство — 2019» и «Независимое Искусство — 2020». В номинациях Кино, Театр, Проза принимаются не более одной работы от автора. В номинациях Поэзия, Музыка, Анимация – не более 5 работ, и в номинациях Живопись, Фото, Мода – не более 10 работ.

Прием работ: С 01.07.2020 до 31.12.2020

Лонг-лист: 01.03.2021

Шорт-лист: 15.04.2021

Победители: 01.06.2021

Все победили получают денежную премию, ограниченную бюджетом премии, который формируется до 15.04.2021 .

Цель премии – популяризация независимых авторов и вовлечение талантливых авторов в широкую культурную деятельность проекта. По итогам и во время премии планируются публикации, выставки, кинопросмотры, фестивали и многое другое с участием конкурсантов. Мы будем рады найти действительно талантливых и неординарных авторов! Во время премии мы будем публиковать обзоры некоторых заявок и делать рецензии на некоторые работы в нашем ежемесячном выпуске дайджеста «Независимое Искусство».

Отправляя заявку на наш конкурс, Вы подтверждаете этим полное согласие с правилами конкурса, размещенными по этой ссылке, согласие на упоминание и использование (с указанием авторства) Ваших произведений частично или полностью в обзорах, статьях на ресурсах проекта, также Вы подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных.

Заявки принимаются по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , либо через личный кабинет на сайте премии (отправляя работы через личный кабинет Вы также можете подать заявку на их размещение на нашем портале — размещение происходит только при согласии автора).

Участие в конкурсе и премии абсолютно бесплатное.

К заявке помимо конкурсной работы необходимо приложить краткую биографию автора, а также реальные данные: ФИО, дата рождения, место жительства, контактные данные.

Отправляя заявку на конкурс Вы гарантируете, что создали предлагаемое произведение сами и, что обладаете полными (исключительными) правами на предлагаемое Вами произведение и несете всю ответственность за все возможные риски, в случае если эти действия повлекут нарушение чьих-то прав.

Мы рады ждем Ваши заявки! Поверьте это не зря!

Участие в нашей премии абсолютно бесплатное, но если Вы захотите поддержать наш проект, мы будем рады.

Сайт премии: https://independentart.ru/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает в сфере культуры и искусства в разделе "Деятелям культуры и искусства"

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

Все актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"