Актуально до 3 января 2021 года

Приз до 500 фунтов стерлингов!



Организатор: инициатива Global Health 50/50 (Великобритания).

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются фотографии, исследующие гендерные нормы — жесткие и подвижные, традиционные и прогрессивные, их переживание мужчинами, женщинами и другими людьми.

Фотографии могут быть связаны с гендерным ландшафтом рабочей, домашней и иной среды, связи гендера со здоровьем и благополучием, посвящены тому как политики и компании используют гендерные роли и как им бросают вызов, как гендер пересекается с другими аспектами идентичности и уязвимости, пандемией COVID-19.

Каждый участник может подать не более двух работ на одну заявку (заявок не более трех). В заявке указывается: краткое описание работы, как она связана с темой конкурса, где и когда было сделано фото, краткая биография участника, принятие условий конкурса.

Заявки принимаются через сайт конкурса. Почта для технической поддержки подачи заявок: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Победитель получит сертификат и денежный приз в размере 500 фунтов стерлингов, за второе место также предусмотрены денежные премии.

Сайт конкурса: https://zealous.co/globalhealth5050/opportunity/This-is-Gender-2021--Global-Health-50-50-Photography-Competition-/

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"