Актуально до 11 января 2021 года

Грант до 2000 евро!



Международная Ассоциация AVIAMA объединяет города и местные органы власти вокруг кукольного искусства и представляет собой международную сеть сотрудничества и обмена. Грантовая программа “Куклы и мобильность” нацелена на поддержку реализации проектов в области кукольного искусства и предлагает дополнительную финансовую поддержку в оплате проезда и(или) проживания.

Возможное направление проектов: исследование, обучение, участие в мероприятии - конференции, симпозиуме, конгрессе, постановка спектакля и др. Проект должен проходить в одном из городов-членов Ассоциации (в исключительных случаях, рассматриваются другие города). Максимальная сумма гранта - 2000 евро. Сумма гранта не может превышать 50% от общего бюджета проекта.

Заявка на участие в программе должна включать презентацию проекта на английском и французском языке, календарный план, бюджет проекта, биографию заявителя, мотивационное письмо на английском и французском языках, письмо поддержки.

Сайт организаторов конкурса: https://www.aviama.org/en/call-for-grants-aviama-2021-puppets-and-mobility/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"