Актуально до 21 марта 2021 года



Дедлайн 2021-03-31
Организаторы Альянс социально ориентированных НКО Тюменской области, тюменский областной совет Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, экспертный клуб «Урал – Евразия» (г. Екатеринбург), объединение юридических лиц «Гражданский Альянс Восточно-Казахстанской области» и общественный фонд «Гражданский Альянс Костанайской области «ГрИн»
Участники Все желающие
Оргвзнос

Участие бесплатно

 

Что принимается на конкурс?

Организаторы оставляют право выбора конкретной формы, структуры и вида конкурсной работы самим участникам, чтобы не ограничивать их креативные форматы, идеи и находки. Главное условие - работы должны быть посвящены уже существовавшим в прошлом или применяющимся сейчас технологиям и инновациям, использование которых помогает решить социальные проблемы в самых разнообразных сферах жизни (медицинская помощь, охрана окружающей среды, ликвидация последствий стихийных бедствий, благотворительность, социальная поддержка граждан и др.).

 

Номинации, темы, этапы

Конкурс проходит по трём номинациям:

1. Текст и PR – любые литературные или журналистские работы (статьи, очерки, эссе и др.);

2. Графика и дизайн – работы в любых стилях изобразительного искусства, дизайна или фотографии;

3. Видеография и анимация – видеоролики, в т.ч. мультипликационные, музыкальные клипы или компьютерная анимация продолжительностью не более 5 минут.

 

Правила

На конкурс будут приниматься работы, как сделанные специально для участия в нем, так и созданные ранее. В поданных работах не должно быть элементов, связанных с нарушением техники безопасности. Они должны соответствовать этическим нормам и действующему законодательству стран – организаторов.

 

Призы

Участники, чьи работы заняли призовые места в каждой категории, будут награждены ценными призами от партнеров конкурса. В частности за первое место в номинации "Текст и PR" предусмотрен приз - ноутбук. В номинациях "Графика и дизайн" и"Видеография и анимация" - планшет со стилусом для рисования

 

Важно! Прием работ на конкурс #НеМагия начнется 1 февраля 2021 года. После его окончания, все допущенные работы будут размещены в открытом доступе на сайте конкурса и в официальной группе проекта в сети Вконтакте, где пройдет открытое голосование по номинациям. По его итогам будут отобраны 15 лучших работ в каждой номинации. Из них экспертное жюри на основании независимой оценки определит тройки призеров. Итоги Конкурса будут подведены 22 апреля 2021 года на торжественном мероприятии, приуроченном к международному дню Матери-Земли, учрежденному Генеральной Ассамблеей ООН.
Контакты Все, кто желает стать участником или партнером конкурса могут уточнить любую интересующую информацию по телефону 8(3452) 38-18-14 или, написав на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Сайт конкурса https://www.global-sti.com

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для кино, видео или  анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, анимации"

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает в сфере культуры и искусства в разделе "Деятелям культуры и искусства"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

Яндекс.Метрика