Актуально до 15 марта 2021 года



Организаторы Интернет-блог «Позитивное мышление»
Участники Авторы, пишущие на русском языке без ограничения возраста. Место проживания, гражданство значения не имеют.
Оргвзнос Бесплатно
Что принимается на конкурс? Рассказы до 3 страниц шрифтом 12
   
Правила

Участник Конкурса представляет один полноценный короткий рассказ (лучше в художественной форме) на тему успешного конкретного (не теоретического!) опыта мотивации ребёнка, принесшего результат именно на практике, (методика, интересный случай, иное), написанный  на русском языке. 

Размер рассказа не более 3 страниц шрифтом 12. 

При направлении рассказа автор должен указать свое имя и фамилию, город участника, а также направить подписанное и сканированное согласие по образцу, которое ему пришлют с подтверждением принятия к рассмотрению.

Работы должны поступить на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  в формате .doc до 15 марта 2021 года включительно.

Подробные правила на сайте конкурса.

Призы Публикация в электронном сборнике и электронный диплом
   
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://zen.yandex.ru/media/id/5fbf8518f408b46bfeacefdf/vnimanie-konkurs-kak-motivirovat-rebenkajivye-primery-601300001dce1b4b9629a3d7

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика