Актуально до 1 апреля 2021 года



Организатор: Школа рисунка и цифровой графики «Smirnov School».

К участию приглашаются все желающие старше 18 лет.

Принимаются иллюстрации с роботом и его пилотом. Какой она будет? Динамичной или статичной, с сюжетом или в лучших традициях бьютишота, где ваши герои красиво стоят в эффектных позах — решать вам. Однако, помните, что рисовать нужно именно иллюстрацию, а не концепт двух персонажей. Это значит, что окружению нужно тоже уделить внимание.

Сеттинг и жанр для иллюстрации можно выбирать совершенно любой, а не только sci-fi. Можно рисовать любыми материалами. Можно 3D, можно фотобаш. Работа должна быть в размере не меньше, чем 2000 пикселей по большей стороне.

Нельзя подавать на конкурс ранее нарисованные работы, использовать существующих персонажей, образы реальных людей и сцены из чужих авторских вселенных. Работа не должна содержать элементы порнографического характера, изображений кровавого и сексуального насилия и их последствий, нецензурной брани и другие материалы «для взрослых» (18+). Оцениваться будет качество финальных работ — как дизайн, так и исполнение в целом. Все права на созданные работы остаются за авторами.

Условия участия. За время конкурса вы должны выложить в любую соцсеть минимум три этапа работы над иллюстрацией, каждый в отдельном посте. Обязательно поставьте тэг #MarchOfRobots_SmirnovSchool. Финальную иллюстрацию тоже обязательно выкладывайте в соцсети с тэгом #MarchOfRobots_SmirnovSchool. После того, как вы все нарисовали и выложили, заполните форму здесь https://forms.gle/5f7WACsK3DBUpwpV6

Призы:

  • Победители получат ценные призы: 1 место — LG QHD монитор, планшет HS610, InspirationBox (планшет Huion H430P, артбук издательства АСТ, фигурка Funko, книга «Дизайн персонажей. Концепт-арт для комиксов, видеоигр и анимации», фирменная сумка, скетчбук, значки и наклейки); 2 и 3 места — 2 планшета HUION HS95, 2 InspirationBox.

Сайт конкурса: https://smirnovschool.com/marchofrobots21

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика