Актуально до 20 апреля 2021 года



Полное название

Всероссийский фестиваль ведущих и исполнителей игровых программ для людей с ограниченными возможностями здоровья «Затея» под девизом «Играйте на здоровье!»

 

Организаторы

Тюменская региональная организация Всероссийского общества инвалидов при поддержке Фонда президентских грантов

 

Участники

Аниматоры, исполнители и ведущие игровых программ, организаторы досуга, социальные педагоги, студенты ВУЗов, специалисты по работе с инвалидами, работники культурно-досуговых учреждений, учреждений органов социальной защиты населения, школ, санаторно-курортных учреждений, спорта и туризма, учреждений дополнительного образования детей и молодежи и др.

 

Оргвзнос нет
Что принимается на конкурс? Игровые программы, адаптированные для людей с ограниченными физическими возможностями
Номинации, темы, этапы

Тема: "На орбите хорошего настроения"

 

Фестиваль проходит в три этапа:

I этап - Подготовительный: с 1 марта до 20 апреля 2021 года – прием заявок, конкурсных материалов, онлайн мастер-классы, консультации для участников конкурса.

 

II этап - Отборочный: с 20 до 30 апреля 2021 года - отбор конкурсных программ в форме предварительных просмотров жюри видеозаписей игровых программ.

 

III этап – Финал: конкурсный показ игровых программ, обучающие занятия и заключительные мероприятия Фестиваля состоятся 26-31 мая 2021 г. в городе Тюмени.

- Развлекательная игровая программа для детей (6-12 лет);

- Развлекательная игровая программа для подростков (12-18 лет);

- Развлекательная игровая программа для молодежи (18-35 лет);

- Развлекательная игровая программа для взрослых (35-60 лет).

 

Правила Для участия в Фестивале в адрес оргкомитета до 20 апреля 2021 года необходимо подготовить текст сценария игровой программы и визитки, сделать видеозапись игровой программы (не более 15 мин), загрузить конкурсные материалы на облачный сервис и заполнить заявку на сайте фестиваля.
Призы

Главная награда Фестиваля – Гран-при. В каждой номинации определяются Лауреаты (I, II и III степени) Фестиваля, которые награждаются дипломами. Всем участникам Фестиваля вручаются памятные дипломы и сувениры, благодарственные письма в адрес организаций, представляющих участников Фестиваля. По решению оргкомитета могут быть учреждены дополнительные номинации и специальные призы.

 

Важно!

Расходы по подготовке и командированию участников Фестиваля (проезд, суточные, костюмы, реквизит и др.) несут командирующие организации. Проживание, питание, методические материалы, участие в мастер-классах, обучающих курсах – за счет организаторов Фестиваля.

 

Контакты Комплект заявки на участие в фестивале принимается по адресу: г. Тюмень, 625013, ул. 50 лет Октября 84/2, Тюменская региональная организация Всероссийского общества инвалидов или на электронную почту: mail@voi-72 с пометкой «Затея». Координаторы Фестиваля: организационный отдел ТООО ВОИ тел./ф. (3452) 56-89-40 (доб.5)
Сайт фестиваля http://zateja.voi-72.ru

 

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"