Актуально до 10 мая 2021 года


Организатор: EKSMO WRITING ACADEMY, книжный сервис по подписке MyBook, книжный рекомендательный сервис Livelib, журналы «Читаем вместе» и «Дружба народов», литературные мастерские Creative Writing School.

К участию приглашаются автор(ы) блога, ведущегося на русском языке, не менее половины контента которого посвящено книгам и литературе.

«Блог-пост. Премия за лучший книжный блог года» вручается за блогерский проект на русском языке, не менее половины контента которого посвящено книжной тематике. При оценке конкурсантов жюри принимает во внимание следующие критерии: оригинальность контента, интеллектуальная новизна, стилистика, читательская вовлеченность и частота обновления блога.
Блог может быть размещен на одной из следующих платформ: Facebook, Instagram, «ВКонтакте», Telegram, YouTube, также это может быть аудиоподкаст или stand-alone блог.

Заявки принимаются в виде заполненной анкеты участника по адресу: https://forms.gle/XBS6vLf1u5G2uH2Q8

Призы:

  • Победители получают: сертификаты на покупку книг в интернет-магазине eksmo.ru, каждый на сумму 10 000 рублей; премиум-подписку с годовым доступом в библиотеку MyBook; право бесплатного обучения по одной из программ в Creative Writing School; 500 аудиокниг от издательства «ЭКСМО»; 500 электронных книг от издательства «ЭКСМО»; подарочный bookbox от издательства «ЭКСМО»; право бесплатного обучения по одной из программ EKSMO WRITING ACADEMY; приглашение на церемонию вручения премии «Ясная Поляна» в Большой театр.
  • Один из 7 победителей становится также обладателем Гран-при и титула «Блог-пост. Лучший книжный блог года». Автор этого блога получает комплект призов: ридер PocketBook 632 от компании PocketBook; поездка на выходные в музей-усадьбу Л. Н. Толстого от литературной премии «Ясная Поляна»; премиум-подписка с пятилетним доступом в библиотеку MyBook.
  • Предусмотрены специальные призы.

Сайт конкурса: https://blog-post-award.ru/

 

Все актуальные конкурсы для блогеров, владельцев сайтов, групп в соцсетях и других интернет-ресурсов смотрите в разделе "Владельцам и авторам интернет-ресурсов"

 

Яндекс.Метрика