Актуально до 27 мая 2021 года

Приз до 2200 евро!

30 мая в Государственном научно-исследовательском музее архитектуры им. А. В. Щусева в четвертый раз пройдет ONE DAY DESIGN CHALLENGE – дизайн-конкурс одного дня, организованный для молодых дизайнеров компанией Roca, всемирно известным производителем товаров для ванных комнат.
 
Цель конкурса - привлечь молодых дизайнеров к разработке оригинальных инновационных концепций изделий для ванной комнаты.

ONE DAY DESIGN CHALLENGE  авторитетный международный конкурс дизайна, который успешно проводится в разных странах мира, его география постоянно расширяетсяВ России конкурс состоится уже в четвертый раз. Площадкой для его проведения в 2021 году станет Флигель «Руина» – одно из пространств Музея архитектуры им. А. В. Щусева в Москве – официального партнера проекта. К участию в конкурсе приглашаются студенты ведущих профильных вузов страны, а также молодые специалисты известных архитектурных бюро и дизайн-студий.   

Конкурс отличает необычный экспресс-формат:  

Утром – задание  

Днем – работа  

Вечером – награда 

Навсегда – опыт и кейс для портфолио  

От участников требуются максимальная Концентрация, Скорость и Результат. Им предстоит провести незабываемый творческий день в комфортном, подготовленном для работы пространстве, в атмосфере здорового соперничества, азарта и невероятной концентрации идей. 

 ONE DAY DESIGN CHALLENGE – это настоящий вызов собственной креативности.  

ЦЕЛЬ КОНКУРСА: привлечь молодых дизайнеров к разработке оригинальных инновационных концепций изделий для ванной комнаты.  

НАГРАДЫ  

1-е место: 2 200 евро 

2-е место: 1 100 евро 

3-е место: 500 евро  

ONE DAY DESIGN CHALLENGE – это возможность быстро, ярко и эффектно заявить о себе в профессиональном сообществе. Победа в популярном международном конкурсе – лучший старт и достойный вклад в развитие творческой карьеры.  

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ  

Конкурс рассчитан на студентов и молодых специалистов в области архитектуры и дизайна в возрасте до 30 лет, проживающих в России. Участники могут выступить индивидуально или в составе группы до 2 человек, при условии, что все члены группы соответствуют вышеуказанным  требованиям.  

ОРГАНИЗАЦИЯ КОНКУРСА  

Главная особенность конкурса в том, что все его этапы строго ограничены одним днем.  

30 мая в 09:30 на площадке мероприятия, во флигеле «Руина» Музея архитектуры, зарегистрированным участникам будет объявлено творческое задание и предоставлена его печатная копия.  

Время выполнения творческого задания – с 09:45 до 17:00. Участники смогут работать как на территории проведения мероприятия, так и в любом другом месте.  

В 17:30 начнется заседание жюри для определения проектов-победителей IV сезона.  

В 20:30 состоится церемония награждения, в рамках которой жюри объявит имена победителей, занявших призовые места.  

РЕГИСТРАЦИЯ  

Участники могут пройти регистрацию на сайте конкурса до 23:59 27 мая 2021 (по московскому времени). Также можно будет зарегистрироваться лично в день проведения конкурса 30 мая 2021 года, с 08:30 до 09:30 на стойке регистрации во флигеле «Руина».  

ПОДАЧА РАБОТ  

В ходе разработки дизайнерских проектов участники могут использовать любую 2D и 3D графику, масштабные макеты, фотографии, коллажи и т. д. Проекты представляются на рассмотрение жюри 30 мая с 16:00 до 17:00 в цифровом формате через сайт конкурса https://www.onedaydesignchallenge.net/en/contests/russia/russia-2021

Регистрация для участия в конкурсе уже открыта на сайте конкурса. (ссылка - Sign Up | One Day Design Challenge | Roca).

Сайт конкурса: www.onedaydesignchallenge.net

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика