Актуально до 30 июня 2021 года

13 - 17 октября 2021 года в городе Гатчина Ленинградской области состоится XII Международный фестиваль-конкурс любительских театров и театров-студий «Авангард и Традиции».

«Авангард и Традиции» — это возможность познакомиться с многообразием театральных форм современного любительского движения. От классических постановок до смелых новаторских решений. В Фестивале - конкурсе могут принимать участие непрофессиональные театральные коллективы, народные театры, драматические, музыкально-драматические театры, театры-студии при учреждениях культуры, образования, молодежной политики и других организациях. В конкурсную программу могут быть включены спектакли, театральные композиции, мюзиклы и моноспектакли.

Для показа спектаклей участникам предлагаются две сцены:
• главная сцена Дома культуры (300 мест), черный кабинет, стандартная одежда сцены бежевого цвета.
• камерная сцена Театра-студии «За углом» (40-50 мест), черный кабинет.


Заявку и демонстрационный материал необходимо предоставить в Оргкомитет фестиваля-конкурса в срок до 30 июня 2021 года по адресу: 188300, Ленинградская область, г. Гатчина, пр.25 Октября, д.1, МБУ «Гатчинский ГДК» или на электронную почту фестиваля: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Коллективам, прошедшим отбор на основе предоставленных материалов, высылается официальное приглашение с дальнейшей информацией. По всем вопросам (Положение, форма заявки и т.д.) обращайтесь по адресу электронной почты фестиваля, указанной выше.

Координатор проекта от СТД РФ Зорина А.В.

Сайт конкурса: http://stdrf.ru/news/3348/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

Яндекс.Метрика