Актуально до 25 мая 2021 года

Организаторы Бизнес и Общество
Участники Приглашаем принять в нем участие журналистов федеральных и региональных медиа, менеджеров по КСО и связям с общественностью, студентов профильных вузов, а также всех желающих проявить свои творческие способности.
Оргвзнос Участие бесплатное
Что принимается на конкурс? Публикация о КСО
Номинации, темы, этапы Лучшая публикация о КСО
Правила Необходимо подать заявки по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 25 мая 2021.
Призы Авторитетное жюри выберет трех победителей, которые получат от наших партнёров Coca-Cola, Nestle, издательства «Эксмо́» и организатора конкурса денежный приз, подарки, а также возможность принятия участия в конференции в Общественной Палате РФ и мастер-классах Медиашколы по КСО социальному партнёрству весной-летом 2021 года.
Важно! Ждем ваши заявки по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 25 мая 2021.
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://www.b-soc.ru/obyavlen-konkurs-na-luchshuyu-publikacziyu-o-kso/

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

 

Яндекс.Метрика