Актуально до 6 июня 2021 года



Компания HONOR запустила линейку обновленных ноутбуков HONOR MagicBook на базе процессоров Intel Core 11-го поколения.

В честь запуска бренд приглашает студентов российских вузов и колледжей принять участие в творческом конкурсе и побороться за ценные призы, среди которых новый ноутбук HONOR MagicBook 15.

Задание:

Снимите видео на тему «Один день из жизни студента» и поделитесь ссылкой на свой ролик в комментариях к посту конкурса. В своем видео покажите целый день студенческой жизни от момента пробуждения до окончания дня: как живет студент в России, как учится и чем занимается в свободное от учебы время. Особое внимание уделите описанию учебного процесса, ведь возможно именно новый ноутбук HONOR MagicBook 2021 года поможет вам справляться с задачами быстрее и эффективнее! Также участникам необходимо сделать репост публикации конкурса в социальной сети. Работы принимаются до 6 июня 2021 года включительно.

До 20 июня 2021 года организаторы выберут авторов трех лучших работ и объявят их. Победитель получит новый ноутбук HONOR MagicBook 15.

Призовой фонд конкурса:

  • 1 место: тот самый ноутбук HONOR MagicBook 15 (2021);
  • 2 место: новый фитнес-трекер HONOR Band 6;
  • 3 место: беспроводные наушники HONOR Choice TWS Earbuds.
  • Дополнительно каждый призер получит стильную бутылку для воды с логотипом HONOR из лимитированной коллекции. Также один дополнительный сувенир будет разыгран среди участников, сделавших репост этой публикации в своих соц. сетях.

Победители конкурса будут объявлены в этом посте до 20 июня 2021 года. Призы отправляются победителям до 4 июля 2021 года.

Один участник может принять участие в конкурсе только один раз.

Для участия в розыгрыше ноутбука, участнику необходимо сделать репост этого поста о конкурсе в своей социальной сети, оставив ссылку на репост в комментариях под этим постом. Профиль в соц. сети должен быть открытым, чтобы организаторы могли увидеть ваш репост (не удаляйте его до окончания подведения итогов).

Сайт конкурса: https://community.honor.ru/topicdetail/topicId-78955/

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика