Актуально до 31 октября 2021 года

Организатор: Министерство просвещения Российской Федерации и Центр защиты прав и интересов детей.

К участию приглашаются обучающиеся (коллектив обучающихся) образовательных организаций, расположенных на территории Российской Федерации. 

Возрастные группы участников конкурса: 1 группа: 8-12 лет; 2 группа: 13-18 лет.

Номинации

1. Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся

2. Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся (буклет, плакат)

Для участия в региональном этапе конкурса обучающиеся направляют информацию о себе и свои конкурсные работы на электронную почту регионального оператора конкурса. 

Все подробности для участников на сайте конкурса.

Контактный адрес для получения информации о региональном операторе: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В каждой номинации каждой возрастной группы победителю присваивается звание Лауреата Всероссийского конкурса; призерам, занявшим 2 и 3 место, звание Дипломанта Всероссийского конкурса 2 и 3 степени соответственно. Всем победителям и призерам вручаются соответствующие дипломы. Все участники федерального этапа конкурса получают Сертификат участника Всероссийского конкурса.

Сайт конкурса: http://2021.social.edu-contests.ru/

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика