Актуально до 19 октября 2021 года

Приз до 5500 евро!

Международный конкурс Toyota Logistic Design Competition 2022 посвящен городской микрологистике. 

Организаторы: Toyota Material Handling Europe.

К участию приглашаются студенты-дизайнеры и недавние выпускники университетов (2021 г.) со всего мира.

Принимаются проекты, улучшающие доставку в городах. Организаторы предлагаю сфокусироваться на вопросах: как доставить, что доставить, куда и когда доставить, чем доставить.

Более половины населения мира проживает в городских районах. В Европе эта доля превышает восемьдесят процентов. Снабдить всех этих людей тем, что им нужно, — огромная задача. Только в одном районе Парижа еженедельно осуществляется около 4,3 миллиона доставок: от рыбы до масок для лица, от фармацевтических препаратов до копировальных аппаратов, от книг и ботинок до говядины и пакетов до летучих мышей. В 2022 году на конкурсе Toyota Logistic Design Competition мы просим вас разобраться в огромных проблемах, связанных с городской микрологистикой. И предложить способы решения возникающих проблем.

Заявка должна включать: название проекта, концептуальное изображение для представления решения, краткое описание концепции, не более 150 слов, файл с подробным описанием концепции в формате PDF, не более 4 страниц. Можно, но необязательно: файл, содержащий видео или анимацию концепции и дизайна.

Для участия необходимо подать заявку на сайте конкурса.

Призы:

  • Победители получат премии: первый приз 5 500 евро, второй приз 3 300 евро, третий приз 2200 евро.
  • У всех финалистов будет возможность подать заявку на шестимесячную оплачиваемую стажировку в Toyota в Швеции, Италии или Франции.

Сайт конкурса: https://tldc.toyota-forklifts.eu/pages/the-challenge

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика