Актуально до 30 июля 2021 года

Премия 6500 евро!

Организатор: Совет провинции А-Корунья и Фонд CIEC (Испания).

К участию приглашаются все совершеннолетние желающие.

Принимаются работы, выполненные в одной из графических техник: литография, шелкография, ксилография, трафаретная печать и их производные формы.

Размеры бумаги не должны превышать 76 x 112 см, а размер печати должен быть минимум 28 x 28 см.

Работа не должна быть призером в каком-либо другом конкурсе.

Каждый художник может представить максимум одну работу.

Пакет документов отправляется по адресу: Diputacion da Coruña, Avenida Porto da Coruña, 2 15.003 A Coruña, Galicia, Spain. В пакет входит: резюме художника (до 1 страницы А4), информация о работе, фотография работы в формате А4, документ, подтверждающий, что автор является правообладателем и передаче работу на выставку, документ о том, что работа не была получала призы в других конкурсах, официальное согласие на обработку персональных данных, заявка (4 лист в правилах).

Работа (подписанная: имя, фамилия, дата) с копией заявки отправляется на адрес: Fundación CIEC, Rua do Castro 2, 15300 Betanzos, Galicia, Spain.

Победитель получит 6 500 евро и выставку в Фонде CIEC. Приз за второе место — грант на обучение на модуле магистратуры в Фонде CIEC.

Сайт премии: http://www.fundacionciec.com/premio-jesus-nunez/bases/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"