Актуально до 15 июля 2021 года

Организаторы Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата"
Участники Представители некоммерческих организаций, работающих с инвалидами по зрению (общественных организаций, библиотек, образовательных учреждений и т.д.), а также другие заинтересованные лица, имеющие опыт в сфере туризма для незрячих и слабовидящих людей.
Оргвзнос

Участие бесплатно

 

Что принимается на конкурс?

Заявка на фестиваль включает описание доступных инвалидам по зрению и действующих в настоящее время туристических практик (экскурсионных маршрутов, музейных экспозиций, прочих туристических объектов) по приведенной форме. Готовые туристические практики призваны помочь людям с инвалидностью по зрению при планировании возможных путешествий по России.

 

Номинации, темы, этапы

Для оценки представленных работ будет создано жюри, включающее специалистов центра «Камерата» и приглашенных экспертов. Кроме того, все поступающие работы будут опубликованы на сайте центра «Камерата», и по ним будет организовано открытое интернет-голосование.

 

Правила

Заявки принимаются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В теме письма напишите: заявка на фестиваль.

 

Призы

Все участники получат дипломы. Авторам наиболее интересных практик будет компенсирована стоимость проезда, проживания и участия во всероссийском фестивале "Туризм без границ", который пройдет в Нижнем Новгороде в сентябре 2021 года.

 

Важно! Форму заявки можно скачать на сайте конкурса по ссылке: https://kamerata.org/download/4803/
Контакты Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Телефон для консультаций: +79867282864.
Сайт конкурса https://kamerata.org/tourism-without-borders/

 

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО"

 

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"