Актуально до 16 июля 2021 года

Грант до 1 200 000 рублей!

Организаторы Фонд «Навстречу переменам»
Участники Граждане россии старше 18 лет, физлица, учредители и руководители НКО и социальных бизнес-стартапов
Оргвзнос

участие бесплатно

 

Что принимается на конкурс?

Заявка на конкурс должна содержать описание решения социальной проблемы детей и подростков в России. Критериями отбора победителей станут: актуальность выявленной проблемы, социальная эффективность решения, профессиональные и личностные качества авторов. Подробнее – на сайте конкурса.

 

Номинации, темы, этапы

Категории заявок на конкурс: «Локальный проект» – социально-предпринимательские проекты для жителей одного населенного пункта Российской Федерации с населением до 150 000 человек;

«Масштабный проект» – социально-предпринимательские проекты, использующие принципиально новые подходы к решению социальных проблем и имеющие высокий потенциал к масштабированию; это в том числе стартапы, которые интегрировали интернет-технологии в деятельность.

 

Правила

Внимательно ознакомьтесь с условиями участия в положении о конкурсе, в случае вопросов – пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Призы

– Грант до 1 200 000 рублей в течение 2022 года;

– Участие в годовой программе развития «Инкубатор»;

– Нетворкинг и PR

 

Важно! срок приёма заявок не продлевается!
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://konkurs-navstrechu.ru/  

 

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО"

 

Яндекс.Метрика