Актуально до 18 июля 2021 года

Департамент градостроительной политики города Москвы ежегодно проводит конкурс городской фотографии «Планета Москва». 

Фотоконкурс организован для всех, кто любит свой город и кому не безразлично будущее родной столицы. 

К участию в Фотоконкурсе «Планета Москва» приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений.

Цель Конкурса - привлечение внимания к градостроительной деятельности Москвы, к уникальным городским историко-культурным объектам, формирование нового взгляда на комфортность городской среды. 

Задачи Конкурса: 

Отображение в фотографиях изменений в городе, вызванных реализацией градостроительной политики Москвы, информирование о реализуемых градостроительных программах, определение наиболее интересных по мнению москвичей городских объектов. 

Номинации:

- Москва и москвичи. Комфортный город (акцент на людях, жителях мегаполиса);

- Городской пейзаж (реновация, отражение группы объектов, снятое как с уровня земли, так и с верхних точек);

- Архитектура Москвы. Связь времен (акцент на одном здании, интерьере либо экстерьере, элементах фасадов);

- Динамика мегаполиса (возможные темы: развитие транспортной системы города, Москва строительная).

Подписчики страниц Департамента в соцсетях и участники голосования в «Активном гражданине» выберут победителей в номинации «Народное голосование»

Участие в конкурсе и фотовыставке бесплатное.

Профессиональные фотографы и любители могут направить на электронный адрес Департамента Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  не более трех работ, которые должны быть сделаны в Москве после 1 января 2020 года, оформив ЗАЯВКУ .

Департамент градостроительной политики города Москвы оставляет за собой право использовать работы в некоммерческих целях для оформления информационной продукции с указанием авторства работ. 

По вопросам проведения конкурса обращайтесь в Пресс-службу Департамента градостроительной политики города Москвы: 8 (495) 956-69-49, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Сайт конкурса: https://www.mos.ru/dgp/function/exhibition/fotokonkurs/

 

Все актуальные фотоконкурсы в разделе "Фотографам"

 

 

Яндекс.Метрика