Актуально до 25 сентября 2021 года

Приглашаем молодых артистов и студентов творческих ВУЗов принять участие в XIV Московском международном конкурсе артистов музыкального театра (оперетта+мюзикл) «ОпереттаLand-2021», который пройдет в Москве с 28 октября по 2 ноября 2021 года. 

Конкурс проводится при поддержке Департамента культуры города Москвы, Московского государственного академического театра оперетты, Российского института театрального искусства (ГИТИС), Союза театральных деятелей Российской Федерации, Центрального Дома актера и имеет своей целью выявление новых имен в жанре оперетты и дальнейшее содействие творческому росту молодых талантливых исполнителей. 

Жюри конкурса состоит из директоров и художественных руководителей лучших музыкальных театров России, а также зарубежных продюсеров и деятелей музыкального театра. Конкурс проводится в три тура и завершается Гала-концертом финалистов на сцене Московского государственного академического театра оперетты. К участию допускаются российские и зарубежные исполнители: женщины и мужчины, родившиеся между 1 января 1991 года и 31 декабря 2003 года. Профессиональное (музыкальное или театральное образование) обязательно. К участию также допускаются студенты творческих ВУЗов. 

Узнать подробности о проведении конкурса и подать заявку можно на сайте.

Сайт конкурса: http://www.operettaland.ru

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

 

 

Яндекс.Метрика